Воскресенье, 28.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рекомендую

VIP - Доступ К Лучшим Товарам
Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать В Интернет!


Специальный доступ к обучающим курсам по заработку в интернет!

Реальное Предложение Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать Работая У Себя Дома!


Получить Свою Копию Диска Немедленно!

Новые файлы

Рекомендую!

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

"CashTrain" - информация для Вашего бизнеса!

Главная » 2009 » Май » 16 » Рекламные объявления Google становятся менее популярными
14:48
Рекламные объявления Google становятся менее популярными
nullАналитика компании Hitwise, по результатам своих исследований в отношении корпорации Google, сделали вывод, что количество рекламных кликов, которые совершают пользователи сети, уменьшилось с 9,84% до 7,25%, временной промежуток, в котором проводилось исследование, составил один год. Из вышесказанного статистики сделали вывод, что популярность рекламных объявлений представляемых компанией Google снизилась на 26%. 

На данный момент корпорация контролирует примерно 60% поискового рынка, это свидетельствует о том, что популярность рекламной системы, которой с каждым разом становилась все выше и выше на данный момент находится на одной той же отметке.

Но в общем, развитие рекламного бизнеса корпорации Google не столь плохое с учетом кризисного периода экономики большинства стран. В прошлом году похожая ситуация была с компанией ComScore, которая на очередной прошедшей конференции опубликовала свой финансовый отчет а также отчет в области маркетинга. Количество кликов у этой компании за такой же период времени снизилось на целых 7%, что на 5% больше в отличие от Google. Однако после такого заявления акции Google подешевели в цене сразу на 10%. Однако в дальнейшем выяснилось, что ComScore использовала способ подсчета отличный от Google, в результате этого результаты были пересмотрены.
http://www.wmz-portal.ru/

Категория: Новости | Просмотров: 562 | Добавил: akaRoyal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: