Вторник, 30.04.2024, 19:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рекомендую

VIP - Доступ К Лучшим Товарам
Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать В Интернет!


Специальный доступ к обучающим курсам по заработку в интернет!

Реальное Предложение Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать Работая У Себя Дома!


Получить Свою Копию Диска Немедленно!

Новые файлы

Рекомендую!

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

"CashTrain" - информация для Вашего бизнеса!

Главная » 2009 » Июль » 3 » Express Gold в фазе бета-тестирования
15:51
Express Gold в фазе бета-тестирования
Компания ООО "Экспресс Голд" официально объявила о начале бета-тестирования развлекательной платежной системы Express Gold.


Для регистрации в Express Gold пользователю достаточно скачать и установить специальную программу-клиент на ПК, после чего пополнить счет в системе. Среди вариантов пополнения представлены как российские, так и зарубежные платежные системы, а также банковские карты.

В отличие от других российских платежных систем Express Gold ориентируется исключительно на сектор онлайн-развлечений. На сегодняшний день к системе подключены более 70-и онлайн-игр, в том числе все проекты холдинга Astrum Online Entertainment.

"У нас не было цели сделать еще один безликий платежный инструмент, каких много", - говорит Генеральный директор ООО "Экспресс Голд", Юлия Капралова. - "Мы создаем некую инфраструктуру вокруг Express Gold: хочется, чтобы человек, придя платить за свою любимую игру, попадал в мир такой же яркий и красочный, как в игре, знакомился с другими проектами, общался с людьми. Существуют очень успешные аналоги подобных систем на азиатском рынке. Мы считаем, что у Express Gold как развлекательной платежной системы очень большой потенциал, и планируем развиваться не только в направлении игровой индустрии, но также и в сфере онлайн-развлечений в целом".

"Express Gold - очень многообещающее начинание, – говорит Алиса Чумаченко, вице-президент по маркетингу и рекламе холдинга Astrum Online Entertainment. – Видя огромный успех подобных систем на азиатском рынке и следя за потребностями двадцатимиллионной аудитории наших собственных игр, мы можем предположить, что Express Gold будет очень востребована".

Категория: Новости | Просмотров: 482 | Добавил: akaRoyal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: