Вторник, 30.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рекомендую

VIP - Доступ К Лучшим Товарам
Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать В Интернет!


Специальный доступ к обучающим курсам по заработку в интернет!

Реальное Предложение Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать Работая У Себя Дома!


Получить Свою Копию Диска Немедленно!

Новые файлы

Рекомендую!

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

"CashTrain" - информация для Вашего бизнеса!

Главная » 2009 » Июль » 4 » The Pirate Bay запустил анонимайзер
16:39
The Pirate Bay запустил анонимайзер
nullАдминистраторы одного из известнейших в мире торрент-трекера The Pirate Bay, все же воплотили в реальность свое обещание, данное пользователям несколько месяцев назад. 

Владельцы ресурса обещали запустить программу, с помощью которой у пользователей появится возможность скачивать любые файлы и при этом не привлекать к себе внимание посторонних людей. Этот ресурс называется IPREDATOR. Сами разработчики планировали запуск такого сервиса еще весной, однако ряд проблем воспрепятствовали этому и поэтому свою работу он начал только несколько дней назад.

На данный момент IPREDATOR находится в режиме бета теста и поддерживает не более трех тысяч пользователей. В дальнейшем если все испытания пройдут успешно на нем сможет зарегистрироваться любой пользователь. Главная особенность данного ресурса заключается в том что IP адрес пользователя, который работает через этот ресурс, вычислить становиться практически невозможным. И еще тяжелее это будет сделать сотрудникам правоохранительных органов, из-за того что специалистов которые действительно разбираются в том как это сделать там действительно не так много. Ресурс является платным, и абонентская плата будет составлять примерно один евро в месяц.


Категория: Новости | Просмотров: 525 | Добавил: akaRoyal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: