Вторник, 30.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рекомендую

VIP - Доступ К Лучшим Товарам
Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать В Интернет!


Специальный доступ к обучающим курсам по заработку в интернет!

Реальное Предложение Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать Работая У Себя Дома!


Получить Свою Копию Диска Немедленно!

Новые файлы

Рекомендую!

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

"CashTrain" - информация для Вашего бизнеса!

Главная » 2009 » Июль » 4 » Рекламный кризис закончится в 2010 году
16:46
Рекламный кризис закончится в 2010 году
nullАлександр Жаров заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ, предполагает, что рынок рекламы начнет возрождаться приблизительно после 2010 года, то есть после того момента, как пройдет кризис. 

По предположениям статистиков, уменьшение объемов рекламного рынка не остановится даже к концу 2009 года, при этом составляя 20-30%. 

Суммарный объем рекламного рынка за первый квартал 2009 года уменьшился приблизительно на 28-30%, сравнивая этот показатель с показателями прошлого года. Следует отметить то, что снижение объемов рынка происходит не равномерно во всех сферах, на каждой кризис отразился по-своему. 

Напрмер, на центральных телеканалах уменьшение составило приблизительно 5-20% если рассматривать эти показатели с данными 2008 года, в печатных СМИ и радио — 25-40%, что же касается Интернета, то тут на данный момент значительных изменений нет. 

При этом по прогнозам аналитиков может произойти увеличение рекламы, которая располагается в сети приблизительно на 5-10%. 

Объяснение этому следующие, в сети очень низкие цены на рекламу и при этом очень высокая эффективность по сравнению с другими СМИ. Именно из-за этого кое-какие иностранные печатные издания намереваются существенно уменьшать объемы печати, при этом уделяя должное внимание своим сайтам.


Категория: Новости | Просмотров: 494 | Добавил: akaRoyal | Теги: СМИ, рынок рекламы, увеличение рекламы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: