Вторник, 30.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рекомендую

VIP - Доступ К Лучшим Товарам
Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать В Интернет!


Специальный доступ к обучающим курсам по заработку в интернет!

Реальное Предложение Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать Работая У Себя Дома!


Получить Свою Копию Диска Немедленно!

Новые файлы

Рекомендую!

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

"CashTrain" - информация для Вашего бизнеса!

Главная » 2009 » Июль » 7 » Mozilla выпустила новую утилиту
16:28
Mozilla выпустила новую утилиту
nullMozilla создала новый ресурс Add-on Collection с помощью него у пользователей появиться возможность обмениваться комплектами дополнений и приложений, а также давать рекомендации в выборе наиболее полезных решений к браузеру.

Вступивший в действие новый сервис вполне можно назвать социальным. Практически все обновления и дополнения которые выпускаются публикуются на ресурсе, предварительно они заносятся в те разделы, которые наиболее подходят для данного дополнения. 

Разработчики Mozilla постоянно придумывают что-то новое для своего браузера, что значительно облегчит жизнь пользователям и позволит им комфортно использовать браузер. Так и в этот раз ими была создана утилита под названием Add-on Collector, она представляет собой менеджер дополнений, только в отличие от стандартного менеджера, этот является более удобным и простым в работе. 

С помощью данного приложения у вас появиться возможность следить за новыми дополнениями, которые появляются в сети, а также с помощью функции поиск найти и использовать старые. 

С помощью данной утилиты у вас появится возможность воздавать коллекции расширений для Firefox, такая функция будет удобна в том случае если вам внезапно пришлось переустановить свою операционную систему, в этом случае вы сможете быстро восстановить все настройки и дальше использовать Firefox.


Категория: Новости | Просмотров: 490 | Добавил: akaRoyal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: