Вторник, 30.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рекомендую

VIP - Доступ К Лучшим Товарам
Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать В Интернет!


Специальный доступ к обучающим курсам по заработку в интернет!

Реальное Предложение Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать Работая У Себя Дома!


Получить Свою Копию Диска Немедленно!

Новые файлы

Рекомендую!

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

"CashTrain" - информация для Вашего бизнеса!

Главная » 2009 » Июль » 12 » Z-Seller - новая торговая платформа от Z-Payment
12:27
Z-Seller - новая торговая платформа от Z-Payment
Система приема и обработки платежей Z-Payment запустила в бета-тестирование новый сервис. Торговая платформа Z-Seller призвана максимально упростить процесс управления пользовательским интернет-магазином. Пока новинка рассчитана на торговлю цифровыми продуктами и услугами, в ближайшее время планируется расширение ее возможностей для продажи обычных товаров.


Процесс создания интернет-магазина для клиентов Z-Payment начинается с регистрации - виртуальная торговая площадка создается, не выходя из личного кабинета Z-Seller. Пользователь получает полный набор исходных кодов для последующей установки на сайт. Система совместима с любым хостингом, единственное условие - это поддержка HTML и JavaScript. При условии качественного и своевременного обслуживания покупателей, аттестация ZP кошелька продавца не является обязательной.

Процесс формирования покупки и оплаты для покупателя также интуитивно понятен и прост. Z-Payment производит прием, хранение и учет платежей, а также информирует об оплате товара. Цену товара и способ его доставки владелец магазина контролирует самостоятельно. Для продавцов, не имеющих собственного домена и сайта, продажа товара возможна на предоставляемой торговой площадке Z-Buy.

На время тестирования клиенты Z-Seller могут пользоваться данными сервисами бесплатно. Для наиболее активных участников тестирования предусмотрена обширная программа поощрений и премий. Информацию обо всех найденных ошибках, а также пожелания разработчики просят направлять на адрес электронной почты help@z-seller.ru.

Категория: Новости | Просмотров: 568 | Добавил: akaRoyal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: