Вторник, 30.04.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рекомендую

VIP - Доступ К Лучшим Товарам
Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать В Интернет!


Специальный доступ к обучающим курсам по заработку в интернет!

Реальное Предложение Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать Работая У Себя Дома!


Получить Свою Копию Диска Немедленно!

Новые файлы

Рекомендую!

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

"CashTrain" - информация для Вашего бизнеса!

Главная » 2009 » Июль » 16 » RBK Money принимает Visa Electron и Maestro
16:21
RBK Money принимает Visa Electron и Maestro
Платежная система RBK Money будет обслуживать владельцев "зарплатных" банковских карт, чаще всего располагающих картами Visa Electron и Maestro. Ранее платежная система принимала платежи только с банковских карт уровня Classic, Gold или Platinum.


RBK Money продолжает расширять возможности оплаты по банковским картам для своих пользователей. Теперь пополнить электронный кошелек RBK Money или совершить безопасную покупку в Интернете могут и владельцы карт Visa Electron или Maestro.

Банковская карта несомненно является наиболее удобным инструментом для пополнения электронного кошелька или безопасной оплаты покупок с помощью RBK Money. Тем не менее, эта возможность была доступна только для владельцев банковских карт уровня Classic, Gold или Platinum, которые, в основном, и используются для оплаты в Интернете. Однако, не секрет, что подавляющее большинство карт, выпущенных в России – это «зарплатные» карты Visa Electron и Maestro, на которые перечисляется заработная плата почти каждого работающего россиянина. Таким образом, до этого момента большая часть пользователей не могла оплачивать покупки в сети Интернет с помощью своей банковской карты. Теперь же, благодаря новым разработкам RBK Money, это стало возможным практически для каждого.

Для пользователя, оплата по картам Visa Electron и Maestro происходит так же просто, как и по другим видам карт. Во избежание недоразумений, рекомендуем уточнять возможность оплаты в сети Интернет в службе поддержки своего банка.

RBK Money - электронная платежная система, основана в 2002 году. Главной целью RBK Money является создание универсального, удобного и безопасного инструмента для оплаты товаров и услуг в российском сегменте сети Интернет. На сегодняшний день, более 17.000 интернет?магазинов выбрали RBK Money в качестве партнера по приему платежей, а количество постоянных пользователей системы насчитывает свыше 500.000 человек. Пополнить электронный кошелек или оплатить покупку в интернет-магазине можно более чем в 200.000 точек приема платежей партнеров RBK Money.


Категория: Новости | Просмотров: 524 | Добавил: akaRoyal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: