Вторник, 30.04.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рекомендую

VIP - Доступ К Лучшим Товарам
Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать В Интернет!


Специальный доступ к обучающим курсам по заработку в интернет!

Реальное Предложение Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать Работая У Себя Дома!


Получить Свою Копию Диска Немедленно!

Новые файлы

Рекомендую!

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

"CashTrain" - информация для Вашего бизнеса!

Главная » 2009 » Июль » 18 » Addison Avenue вливается в сообщество Wesabe
14:11
Addison Avenue вливается в сообщество Wesabe
Поставщик финансовых услуг в Соединенных Штатах Америки Addison Avenue Federal Credit Union совместно с компанией Wesabe, обеспечивающей управление личными финансами организовали новое сообщество.




В рамках партнерства, Addison Avenue должна обеспечить 150,000 пользователей по всей стране приложением для управления личными финансами, а также организовать информационную поддержку продукта. Кредитный союз подобным образом воплощает в жизнь планы по внедрению в сообщества Wesabe, также известное как "группы", где участники могут поделиться советами и поддерживают друг друга в финансовой сфере.

Сообщество Wesabe в настоящее время насчитывает тысячи активных членов, которые могут обмениваться информацией по широкому кругу вопросов, включая задолженность и расходы и приобретения собственности. В свою очередь клиенты Addison Avenue будут иметь возможность задать вопросы и получить ответы от собратьев по Кредитному союзу а также получать информацию от "сообщников" Wesabe.

Wesabe Springboard – это платформа, которая включает в себя функции сообщества потребителей. Здесь каждый пользователь может создать аккаунт и оставить информацию о личных финансах, чтобы получить анонимную консультацию или поддержку от других пользователей или помочь кому-либо.

Принимать участие в жизни сообщества Wesabe Springboard могут также кредитные союзы и банки либо через специальные веб-сервисы или самостоятельно с помощью службы личного управления финансами (Personal Financial Management – PFM).

Wesabe Springboard работает с широким кругом платформ, в том числе .Net и Java, а также обладает специальной системой, интегрированной в финансовые учреждения через Интернет, что позволяет предоставлять пользователям услуги онлайн-банкинга.

Категория: Новости | Просмотров: 549 | Добавил: akaRoyal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: