Вторник, 30.04.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рекомендую

VIP - Доступ К Лучшим Товарам
Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать В Интернет!


Специальный доступ к обучающим курсам по заработку в интернет!

Реальное Предложение Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать Работая У Себя Дома!


Получить Свою Копию Диска Немедленно!

Новые файлы

Рекомендую!

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

"CashTrain" - информация для Вашего бизнеса!

Главная » 2009 » Июль » 23 » Mozilla Firefox 3 набирает популярность
10:35
Mozilla Firefox 3 набирает популярность
nullКорпорация, занимающаяся сбором статистической информации StatCounter, несколько дней назад предоставила информация о том как развивается всемирно известный браузер Internet Explorer. 

В июне Internet Explorer использовался 56% общего числа пользователей Сети. Internet Explorer 7 пока остается наиболее популярным браузером, занимая 53,2% американского рынка. 

В сравнении с браузером Internet Explorer популярность браузера Mozilla Firefox 3 c начала года увеличилась на 13 процентов, достигая показателя в 29,5%. 

Доля восьмой версии Internet Explorer составляет примерно 11,8 процента рынка браузеров США. Несколько повысилась и популярность Google Chrome — этим браузером пользуется 2,8% американцев. 

На данный момент браузер Internet Explorer является одним из популярнейших в США. Однако популярность этого браузера в мире сократилась за полгода с 41,4% до 30%. Следует отметить, что на этом фоне популярность Mozilla Firefox 3 увеличилась с 22,6% до 37,8%. Ч

то же касается таких браузеров как Apple Safari и Google Chrome то они занимают 2,9% и 2,8%. Аналитики утверждают, что такие цифры связанны с функциональными возможностями, которые все браузера предоставляют своим пользователям.


Категория: Новости | Просмотров: 472 | Добавил: akaRoyal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: