Вторник, 30.04.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рекомендую

VIP - Доступ К Лучшим Товарам
Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать В Интернет!


Специальный доступ к обучающим курсам по заработку в интернет!

Реальное Предложение Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать Работая У Себя Дома!


Получить Свою Копию Диска Немедленно!

Новые файлы

Рекомендую!

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

"CashTrain" - информация для Вашего бизнеса!

Главная » 2009 » Июль » 23 » Социальные сети в России очень популярны
10:37
Социальные сети в России очень популярны
nullНедавно проведенной исследование всемирно известной аналитической корпорацией ComScore о социальных сетях предоставила полученные данные для общего ознакомления всех пользователей Интернета. 

Оказалось, что русскоязычные пользователи больше всех проводят время на ресурсах, которые ориентируются на тематику социальных сетей. 

Причем возраст таких пользователей составляет приблизительно больше 15 лет. Из собранных и систематизированных данных о социальных сетях стало известно, что средний показатель за май по времени составляет 6,6 часа, а по количеству просмотренных страниц — 1307. 

Если сравнивать такие показатели с данными которые были получены в ходе исследования относительно пользователей со всего мира то получаем следующие цифры: за тот же период времени составляет 3,7 часа в месяц, при 525 просмотренных страницах. 

Получается, что Россия превосходит среднемировой показатель минимум в два раза. Тот же ComScore считает, что “Вконтакте” — самая крупная социальная сеть в России. 

Согласно выводам, которые были получены в ходе проводимого исследования из 31,9 пользователей Интеренета, которые вышли в Рунет в апреле 2009 года, приблизительно 18,9 миллионов посетили хотя бы одну социальную сеть.


Категория: Новости | Просмотров: 502 | Добавил: akaRoyal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: