Вторник, 30.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рекомендую

VIP - Доступ К Лучшим Товарам
Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать В Интернет!


Специальный доступ к обучающим курсам по заработку в интернет!

Реальное Предложение Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать Работая У Себя Дома!


Получить Свою Копию Диска Немедленно!

Новые файлы

Рекомендую!

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

"CashTrain" - информация для Вашего бизнеса!

Главная » 2009 » Июль » 25 » Yahoo! активно закрывает свои ресурсы
12:05
Yahoo! активно закрывает свои ресурсы
nullСовсем недавно руководитель компании Yahoo! Кэрол Бартц заявила, что их корпорация намеренная закрыть еще один свой ресурс, которым стал Maven Networks. 

Закрытие ресурсов, которые принадлежат компании Yahoo! началось приблизительно 8 месяцев назад. 

Maven Networks является по счету третьим ресурсом, который корпорация собирается закрыть из-за его не рентабельности. Аналитики говорят, что кризис для Yahoo! еще не закончился и будет продолжаться по крайней мере еще пол года. 

На данный момент ресурс Maven Networks поставляет своим пользователям премиум-контент от более, чем 30 компаний. Среди них стоит упомянуть CBS, CBS Sports, Gannett и Pearson. 

В принципе, данный видеосервис действительно можно назвать очень затратным: только в 2008 году Yahoo! потратила более 160 миллионов долларов на его содержание. 

Совсем недавно стало известно, что корпорация не собирается закрывать и продавать свои ресурсы, которые специализируются на видео контенте, а наоборот будет стремиться их развивать и дальше с целью добиться высокого результата в развитии Интернет индустрии. 

Закрытие своих трех предыдущих ресурсов, руководитель объяснил как вынужденную меру, которая в дальнейшим поможет развитию остальных ресурсов компании.


Категория: Новости | Просмотров: 475 | Добавил: akaRoyal | Теги: maven, Корпорация, работа, networks, ресурсов, компании, Yahoo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: