Вторник, 30.04.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рекомендую

VIP - Доступ К Лучшим Товарам
Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать В Интернет!


Специальный доступ к обучающим курсам по заработку в интернет!

Реальное Предложение Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать Работая У Себя Дома!


Получить Свою Копию Диска Немедленно!

Новые файлы

Рекомендую!

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

"CashTrain" - информация для Вашего бизнеса!

Главная » 2009 » Июль » 31 » Google заинтересован в партнерстве Microsoft и Yahoo!
11:01
Google заинтересован в партнерстве Microsoft и Yahoo!
nullВ "Google Inc." заявили, что компания "заинтересована" в партнерстве "Microsoft" и "Yahoo!", соглашение о котором было подписано компаниями сегодня, 29 июля, сроком на 10 лет. По заверению пресс-службы крупнейшего в мире поискового веб-сервиса, конкуренция в Интернете всегда являлась благом для пользователей.

"В сети традиционно конкуренция шла на довольно высоком уровне, и мы на собственном опыте знаем, что она приносит только пользу пользователям. Нам было бы интересно узнать больше об этой сделке", - заявил официальный представитель "Google" Эдам Ковакович, которого цитирует "k2kapital".

Интересно, что чуть более года назад "Google" сам попытался заключить партнерское соглашение "Yahoo!", однако Минюст США наложил категорический запрет на его осуществление. Также не встретила поддержки идея объединения двух лидеров интернет-поиска у рекламодателей, опасавшихся роста расценок. И, разумеется, самым активным противником партнерства поисковиков была компания "Microsoft".

Напомним, "Microsoft" и "Yahoo" договорились о партнерстве в области онлайн-поиска и рекламы, чтобы обойти своего соперника "Google".


Категория: Новости | Просмотров: 517 | Добавил: akaRoyal | Теги: электронная коммерция, бизнес в сети, интернет-торговля, электронные платежи, e-commerce, Платежная система, интернет-бизнес, интернет-маркетинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: