Пятница, 29.03.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рекомендую

VIP - Доступ К Лучшим Товарам
Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать В Интернет!


Специальный доступ к обучающим курсам по заработку в интернет!

Реальное Предложение Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать Работая У Себя Дома!


Получить Свою Копию Диска Немедленно!

Новые файлы

Рекомендую!

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

"CashTrain" - информация для Вашего бизнеса!

Главная » 2010 » Апрель » 6 » "Беларусбанк" расширил перечень доступных платежей
18:27
"Беларусбанк" расширил перечень доступных платежей
Крупнейшее в Белоруссии финансово-кредитное учреждение,"Беларусбанк", объявило о расширении перечня платежей, доступных в своей системе интернет-банкинга.

Теперь клиенты банка могут осуществлять платежи в пользу поставщиков услуг входящих в систему "Расчет" (АИС ЕРИП). На сегодняшний день в данной системе доступна оплата услуг, предоставляемых 441 производителем, география которых охватывает 123 города и населенных пункта, включая областные и районные центры Республики Беларусь.

Пользоваться услугой интернет-банкинга могут держатели пластиковых карточек банка. Для регистрации в системе необходимо обратиться в филиал или центр банковских услуг ОАО "АСБ Беларусбанк" с удостоверяющим личность документом, пластиковой картой и заполнить анкету-заявление. Подключение происходит в течение суток. Клиенту выдаются логин, пароль и карта сессионных ключей. Стоимость регистрации в системе составляет 14 000 белорусских рублей.

Надо сказать, что "Беларусбанк" начал предоставлять услугу дистанционного обслуживания клиентов одним из последних банков в стране, запустив свой онлайн-сервис в конце 2008 года.

Категория: Новости | Просмотров: 936 | Добавил: akaRoyal | Теги: услуга, интернет-банкинг, Белоруссия, Беларусбанк, онлайновый банкинг, система Smart Stop, банк, платеж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: