Пятница, 26.04.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рекомендую

VIP - Доступ К Лучшим Товарам
Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать В Интернет!


Специальный доступ к обучающим курсам по заработку в интернет!

Реальное Предложение Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать Работая У Себя Дома!


Получить Свою Копию Диска Немедленно!

Новые файлы

Рекомендую!

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

"CashTrain" - информация для Вашего бизнеса!

Главная » 2010 » Апрель » 6 » Появилось первое российское платежное приложение для iPhone
18:30
Появилось первое российское платежное приложение для iPhone
ООО Мобильные Платежные Сервисы, работающее на рынке под торговой маркой Платфон, выпустило первое в России универсальное платежное приложение для владельцев iPhone.

Новое приложение делает доступными пользователям услуг всех мобильных операторов России платежи в адрес более 300 поставщиков с карт VISA и MasterCard любых российских банков. Карту можно безопасно подключить прямо из приложения, которое, как и все компоненты IT-систем продукта Платфон, сертифицировано на соответствие стандарту безопасности PCI DSS.

При помощи Платфон можно оплатить: сотовую связь (все операторы России), услуги интернет-провайдеров и стационарной связи, ЖКХ, электричество, кабельное телевидение.

Всем пользователям открывается Электронный кошелек Платфон, с которого можно делать переводы любым другим пользователям системы, введя лишь номер мобильного телефона. Пополняется кошелек банковскими картами VISA и MasterCard любых банков. Деньги с кошелька выводятся на банковские карты банков-партнеров (в настоящее время - это ОАО "Азиатско-Тихоокеанский Банк").

Для облегчения совершению любых платежей и переводов в системе существуют уже настроенные шаблоны. Комиссия за проведение платежных операций составляет 10 рублей за платеж (за исключением отдельных видов поставщиков).

Скачать приложение можно отсюда. Для регистрации в Платфон необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер 4131, а при первом запуске приложения ввести полученный в ответном сообщении код персонализации.

Также стоит отметить, что уже к лету 2010 планируется для пользователей Платфон внедрить услуги покупки авиа и железнодорожных билетов, билетов в кино, а также товаров из реального мира.

Категория: Новости | Просмотров: 940 | Добавил: akaRoyal | Теги: IPhone, MasterCard, пользователь, visa, карта, приложение, банк, Платфон, Россия, платеж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: