Суббота, 27.04.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рекомендую

VIP - Доступ К Лучшим Товарам
Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать В Интернет!


Специальный доступ к обучающим курсам по заработку в интернет!

Реальное Предложение Для Тех, Кто Хочет Научиться Зарабатывать Работая У Себя Дома!


Получить Свою Копию Диска Немедленно!

Новые файлы

Рекомендую!

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

"CashTrain" - информация для Вашего бизнеса!

Главная » 2010 » Апрель » 3 » Starbucks расширяет функционал iPhone Mobile Payment
20:31
Starbucks расширяет функционал iPhone Mobile Payment
Компания Starbucks заявила, что теперь покупатели смогут совершать покупки в магазинах Starbucks в более чем 1000 торговых точках национальной сети Target с помощью своих Apple iPhone или iPod.

Функции мобильных платежей в магазинах Starbucks являются первым расширением платежных возможностей этой системы с прошлой осени. Тогда Starbucks запустила сервис Starbucks Card Mobile и приложение myStarbucks.

В торговую сеть Starbucks входят 16 магазинов в Сиэтле и Северной Калифорнии, которые в настоящее время принимают мобильные платежи, используя приложения Starbucks Card Mobile. В дополнение к мобильным платежам эта система позволяет клиентам настраивать и регистрировать Starbucks Card, проверять их баланс и пополнять с помощью кредитных карточек.

"Теперь покупатели могут использовать приложение Starbucks Card Mobile в точках Starbucks в национальной сети магазинов Target. У них будет больше возможностей, чтобы легко и непринужденно платить за их любимые напитки Starbucks с помощью своих iPhone или iPod, - сказал Брэди Брюер (Brady Brewer), вице-президент Starbucks Card и направления продаж Starbucks. - Мы довольны тем, что сделали доступными мобильные платежи в магазинах Starbucks в сети Target, которая получила лицензию Starbucks более чем на 10 лет".

Перевод Даниила Бурова

Категория: Новости | Просмотров: 873 | Добавил: akaRoyal | Теги: IPhone, ipod, Starbucks Card Mobile, Mobile Payment, приложение, starbucks, магазин, мобильные платежи, покупатель, платеж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: